Новини

Новини avon Україна!

Конкурс «Я дизайнер Avon»

Хотите стать знаменитым и помочь нам собрать деньги на маммографическое оборудование для областного онкоцентра, чтобы спасти ещё 5000 женщин в год?

Попробуйте себя в новой роли дизайнера нового принта для сумки такой же уникальной формы, новинки 2014г. Победитель представит своё творение в Кампании 03/2013г, поможет собрать благотворительные средства в Программу и станет героем модных журналов.

Период действия конкурса с 17 июня по 8 сентября 2013г.

Участники: Представители, Координаторы и Районные Менеджеры Avon.

Условия:

  1. Нарисовать свой вариант дизайна для новой сумки.

  2. Прислать рисунок в формате JPG от 1 до5 мб на спец.электронные почты Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її. и Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її. с 23 июня до 14 сентября 2013.

  3. Укажите информацию о себе и ваши контакты для связи.

Все рисунки будут размещаться раз в неделю в группах AvonUkraine на соц.сетях. Автор принта, который понравится большему количеству друзей, получит клатч от дизайнера.

Лучший принт по мнению дизайнера сумки «Танок» Рожева стрічка» Анны Дупак и Послов доброй воли Avon в 2013г. будет выбран для новой сумки в 2014г.

Смотрите детали в презентации.

Желаем вам победы!